Карточка 5. 1. С одного поля собрали 12580 кг картофеля, а со второго — в 2 раза больше, чем с

первого. Весь картофель погрузили на 20 машин, поровну на каждую. Сколько килограммов картофеля грузили картофеля грузили на одну машину? УСЛОВИЯ ПЖ ЕЩЁ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:12580×2=25160(кг)-со второго поля 2)25160:20=1258(кг)-погрузили на 1 машину . Ответ :1258кг погрузили на 1 машинумашину

Пошаговое объяснение: