Для сестренки помогите пожалуйста срочно Найди значение выражение.b+30, при b=30, 40, 50, 60.​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Соня.

Ответ:

30+30=60

40+30=70

50+30=80

60+30=90

Отвечает Крючков Константин.

Ответ:

b = 30.

30 + 30 = 60;

b = 40.

40 + 30 = 70;

b = 50.

50 + 30 = 80;

b = 60.

60 + 30 = 90