Х•6=270:3 . Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

х · 6 = 270 : 3

х · 6 = 90

х = 90 : 6

х = 15

- - - - - - - - - -

Проверка:

15 · 6 = 270 : 3

90 = 90 - верно