Х= 1/60+ 1/70+1/80+1/90+1/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

0.6456

10

1

(

6

1

+

10

1

+

7

1

+

9

1

+

8

1

) =H

0.1(\frac{8}{30}+\frac{191}{504}

30

8

+

504

191

)=0.1· \frac{1627}{2520}

2520

1627

\frac{1627}{25200}

25200

1627

=H