5|х-4|=135 ……………………….


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахан Олжас.

Ответ:

. {?}^{?}  \times \frac{?}{?}

#)))))


Отвечает Кудряшов Кирилл.

5|х-4|=135

х-4=135:5

х-4=27

х=31