В одном отрезе было 8 м костюмной ткани, а в другом 5 м такой же материи. Первый отрез стоил на 558

рублей больше второго. Сколько стоил 1 м костюмной ткани?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакесов Берик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8м-5м=558р

3м=558р

558÷3=186р стоит 1 м ткани

можно 2способ

8х-5х=558

3х=558

х=558÷3

х=186

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

3 метра- это 558 рублей.

3 М= 558

ТТеперь это нужно перевести в еденицу.

558:3=186 рублей стоит 1 метр.

Пошаговое объяснение:

можно пожалуйста лучший ответ! Мне не хватает ❤