На речном вокзале братьям, Паше и Денису, стало интересно понаблюдать за движением катеров. Денис

сказал, что он обязательно станет капитаном, когда вырастет, а Паше сказал, что хочет стать рыбаком. Тут мальчики заметили два катера, которые отошли от пристани в одном направлении. Скорость первого катера составила 20 км/ч, а скорость второго — 37 км/ч. Помоги Паше и Денису определить, какое расстояние будет между катерами через 4 ч после начала движения. Срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжин Денис.

68км

Пошаговое объяснение:

4*37=148

4*20=80

148-80=68км

вроде так))

Отвечает Абрамова Валерия.

Пошаговое объяснение:

1) 37-20=17(км/ч)-скорость удаления

2) 17*4=68(км) - расстояние