Ломаная состоит из трёх звеньев. Длина первого звена равна 8,3м,что на 3,9 м меньше длины второго

звена и на 4,5м больше длинны третьего. чему равна длина всей ломаной. Пжжж помогите дам 100б

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Агилаш.

Ответ:

24,3см

Пошаговое объяснение:

8,3+(8,3+3,9)+(8,3-4,5)=8,3*3+3,9-4,5=24,3 см