5,6*1,2-(25-1.3)*1.6


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александра.

Ответ:

-31.2

Пошаговое объяснение:

5.6*1.2 = 6.72

25-1.3 = 23.7

23.7*1.6 = 37.92

6.72-37.92 = -31.2

Отвечает Кочергин Дима.

Ответ:

5,6*1,2-(25-1.3)*1.6=-31.2