Какие из следующих обыкновенных дробей представимы конечными десятичными дробями 555/24 789/9

1001/55 10011001/66 100110011001/66 222/222222 111111/74 999/175 помогите пж!!Очень надо дам 20 баллов!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.

Ответ:

555/24=23,125

1001/55=18,2

111111/74=1501,5

Пошаговое объяснение: