Оченб срочно даю 80 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13/17 - 9/17 + 6/17 9 - 2 5/6 сделайте с действиями!

только не спам а то бан!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кенесов Даулет.

Пошаговое объяснение:

13/17 - 9/17 + 6/17 = (13-9+6)/17 = 10/17

9 - 2 5/6 = 8 6/6 - 2 5/6 = 6 1/6