1/4от 12 =? 2/4от12=? 3/4от 12=? 1/6от 30=? 3/6 от 30=? 5/6от30=?


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.


Объяснить не смогу будет не понятно
-11 3/4; -11 1/2; -11 1/4;-29 5/6;-29 1/6
Отвечает Буянтуева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 4 × 1 = 3

2/4от12= 6

3/4от 12= 9

6 умножить на 6 = 36

неправильный вопрос