даю 20 б. 1/4 от.2т....80ц. 1/4от 2сут.... 36. 1/5от. 6м....12дм. 1/2сут...... 14ч. 1/4от. 1км.....

500м. 1/4м.....25см.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаязов Вадим.
1/4 от 2т=500кг
1/4 от 80ц=20ц
1/4 от 2сут= 12ч
1/4 от 36ч= 9ч
1/5 от 6м= 120см
1/5 от 12дм= 24см
1/2 от 14ч= 7ч
1/2сут.= 12ч
1/4 от 1км= 250м
1/4 от 500м= 125м
1/4м= 25м