ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ 5 МИН СДОВАТЬ !!!!!!!! 4целых 5/9 ((поставить знак) )3целых 7/9 = 7/9

что поставить надо и как письменно решить ! СРОЧНО НАДО! ДАЮ 50 баллов !

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

поставить минус (-)

Пошаговое объяснение:

4 5/9 - 3 7/9 = 41/9 - 34/9 = 7/9

Отвечает Галустян Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4. 5/9 - 3. 7/9 = 3. 14/9 - 3. 7/9 = 7/9