Решение примера: -6х+1648:(-4) =-550СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вильдан.

-6х + 1648 : (-4) = -550

-6х - 412 = -550

-6х = 412 - 550

-6х = -138

х = -138 : (-6)

х = 23

Ответ: 23.

Отвечает Власова Анастасия.

-6x+1648:(-4)=-550

-6x-412=-550

-6x=-550+412

-6x=-138

x=23