Напишите решение пж (3/8-1/9)+25/36


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.
3/8-1/9+25/36= 3/8-4/36+25/36= 3/8+21/36= 3/8+7/12 = 9/24+14/24= 23/24