Сума чисел 2,3 і -8,9. ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3 + (-8,9) = 2,3 - 8,9 = -6,6