7 924 - 5 832:2 - 3822 пЖ пАмАгИтЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

7 924 - 5 832:2 - 3822 = 7924 - 2916 - 3822 = 5008 - 3822 = 1186

Пошаговое объяснение: