Найдите разность. а)6 2/7-1/7 б)5 3/5-2 1/5 в)13 8/15-1 7/15срочно нужно пжжжжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Міщенко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)6 2/7-1/7 = 5 1/7

б)5 3/5-2 1/5 = 3 2/5

в)13 8/15-1 7/15 = 12 1/15