Найдите разность5 1/4-311 3/8-53 5/8-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Вот будет:

а) 5 1/4 - 3 = 2 1/4

б)11 3/8 - 5 = 6 3/8

в) 3 5/8 - 2 = 1 5/8