849. Найдите дробь от величин: 1) 0,5 от 7 кг; 3) 0,3 от 8,1 м; 2) 0,7 от 3 т; 4) 0,8 от 5,75 кг;

5) 0,6 от 31 дм; 6) 0,2 от 450 г. столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,5 * 7 = 3,5 кг

2) 0,3 * 8,1 = 2,43 м

3) 0,7 * 3 = 2,1 т

4) 0,8 * 5,75 = 0,6 кг

5) 0,6 * 31 = 18,6 дм

6) 0,2 * 450 = 90 г