-2,3-х=6,1 розкласти


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Вероника.
Ответ:-8,4………………………,.,………….
Отвечает Карканидзе Алина.

Ответ:

-2.3 - х = 6.1

- х - 2.3 = 6.1

-х = 2.3+ 2.3 = 6.1 + 2.3

-х = 8.4

-х = - х/-1 = - 8.4/-1