два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь. известно что длина первого участка составляет

41114м, а ширина 2м . вычислить ширину второго участка если ее длина 374​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь первого участка

S=a*b

S=41114*2=82228 м²

это же площадь второго участка, тогда ширина второго участка

b=S/a

b=82228/374=219,86 м