Скільки цілих чисел розташовано на координатній прямій між числами −21 та 33? СРОЧНОООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

53 числа

Пошаговое объяснение:

33-(-21) +1(0) -2 (концы)=54+1-2=53

Отвечает Акмурзин Нурсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Между числами : -21 и 33, находится 53 целых числа.

От: -20 до 32 (включая ноль)

(33 - (-21)) - 1 = 54 - 1 = 53