(1+х)-3,1=5 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.
(1+х)-3,1=5
1+х=5-3,1
1+х=1,9
х=1,9-1
х=0,9
Ответ: 0,9
Отвечает Орлов Паша.
(1+x)-3,1=5
1+x=5+3,1
1+x=8,1
X=7,1