( ПЖ ДАЮ 27 БАЛІВ) У ВИГЛЯДІ % : 7/8, 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

1) 87.5%

2) 29 3/11 % = 29.(27)%

Пошаговое объяснение:

щоби перевести дрiб у вiдсотки, треба помножити ii на 100:

1) 7/8 * 100 = 87.5%

2) 3/11 * 100 = 300/11 % = 29 3/11 % = 29.(27)%