Первый множитель 60, произведение равно 600. Чему равен второй множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Анастасия.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

600:60=10

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Легкое задание.

a*b=c

a и b - множители, с - произведение

Пусть а=60 с=600, тогда

b=c/a=600/60=10