Обчистили |5/12|-|3/8|+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Даниил.

Ответ:

7/24

Пошаговое объяснение:

5/12-3/8+1/4=7/24

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

7/24

Пошаговое объяснение:

5/12-3/8+1/4 =7/24