Найди значение выражения Ι-2,9Ι : Ι-1,16Ι


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ι-2,9Ι : Ι-1,16Ι=2,9-1,16=1,74

Отвечает Миронов Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

|-2,9|:|-1,16|=2,9:1,16=2,5