В воскресенье утром температура воздуха была -2°С. Какой стала температура воздуха в понедельник,

если за сутки она изменилась а) на -5°С; б) на +3°С; в) на +2°С?​

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Оля.

Ответ:

а) -7°С

б) +1°С

в) 0°С

вот так вот

Отвечает Курганова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -2 - 5 = -7 °С

б) -2 + 3 = +1 °С

в) -2 + 2 = 0 °С