В воскресенье утром температура воздуха была -2 градуса по цельсию. Какой стала температура воздуха

в понедельник,если за сутки она изменилась: а) на -5 градусов по цельсию; б) на 3 градуса по цельсию; в) на 2 градуса по цельсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

А) -2-5=-7
б) -2+3=1
в) -2+2=0
---------------------------------------

Отвечает Смирнов Артём.

А) -2-5= -7 град.
б) -2+3= +1 град.
в) -2+2= 0 град