Памагите пожалуйста решить (8-4⅓)+2⅔=


Ответы на вопрос

Отвечает Гейко Анастасия.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

У нас 8- \sqrt[3]{4}+\sqrt[3]{2^2}=8- \sqrt[3]{4}+ \sqrt[3]{4}=8