Х+7=70 70-6 Х=63 70-63=7 Х=63 Так?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Всё правильно, х=63

Пошаговое объяснение:

63+7=70

Отвечает Низамов Ринат.

Да правильно но ещё легче будет так просто:70-7=63

А теперь проверим:63+7=70

Всё правильно?:)