5) -21/25 и -0,9пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)-21/25=-0,84

2)-0,9=-9/10

Пошаговое объяснение:

вот так или нет...

но я думаю так;)