X:5= 2целых 2/5 . Помогите нам ещё не успели объяснить и я ничего не понимаю,-,


Ответы на вопрос

Отвечает Аманова Айсулу.

Ответ:

2 целых 2/5=12/5

Пошаговое объяснение:

х:5=12/5

х=12/5*5

х=12

ответ:12