Задача 2 машины выехали одновременно навстречу друг другу из 2 населённых пунктов расстояние между

которыми 560км одна машина проехала 235км и заглохла через скоко времени доедет до неё другая машина если её скорость 77км в час примеры 21умножить x =4263 m умножить 47 +200 =1328

Ответы на вопрос

Отвечает Стадольников Антон.
Уравнения решу

21*х=4263
х=4263:21
х=203
21*203=4263


м*47+200=1328
м*247=1328
м= 1328:247
М=4 (ост)340
4*47+200+340=1328