Выполните задания: 1 Выполните действия: 1) 9,08+11,7 2) 5,27+1,094 3) 16,73-9,8 4) 3,03-1,126.


Ответы на вопрос

Отвечает Голявин Илья.

1) 9,08+11,7=20,78

2)5,27+1,094=6,364

3)16,73-9,8=6,93

4)3,03-1,126=1,904

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ:

1)20,78

2)6,364

3)6.93

4)1,904

Пошаговое объяснение:

1) 9.08           2) 1.094

   11.7                  5.27

  20,78            6.364

3) 16.73            4) 3.03

     9.8                   1.126

    6 .93                1,904