СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 25 БАЛЛОВ Найдите значение выражения ax+by. б)а=2, b=0,5, x=6 и y=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Бақытжан Айкөркем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*6+0,5*0,8 = 12+0,4=12,4