Кости надо купить альбом для рисования набор красок и кисточек сколько рублей сдачи получит костя

со100 рублей если кисточка стоит 15 рублей набор красок в 3 раза дороже чем. А альбом на 15 рублей дешевле красок?

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.
15×3=45
45-15=30
15+45+30=90
100-90=10
Отвечает Сарычева Ирина.
1)15*3=45 р.-набор красок
2)45-15=30 р.-альбом
3)15+45+30=90 р-всего потратил Костя
4)100-90=10 р-сдача Кости