Две печи выпекает хлеб 1 производит 320 батонов 2 280 батонов в день сколько батонов произведут обе

печи за 30 дней? составь два возможных выражение для решения задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Маша.
320*30=9600-1 печь за 30 дней
280*30=8400-2 печь за 30 дней
9600+8400=18000 
ответ: 18000