В четырёх коробках по 10 яиц. к завтраку сварили б яиц. Сколько яиц осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

4 коробки в них 10 яиц, значит всего 40 яиц

40 - 6 яиц=34

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 * 10 = 40 (яиц) - всего

2) 40 - 6 = 34 (яйца) - осталось

Ответ: 34 яйца