2 2/9 : 1 7/9 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Иляна.

Ответ:

2 \frac{2}{9}  \div 1 \frac{7}{9 }  = 2 \frac{2}{9}  \times 1 \frac{7}{9}  =  \frac{20}{9}  \times  \frac{7}{9}  =  \frac{140}{81}

Либо же

1 \frac{59}{81}

Отвечает Васильев Никита.

Пошаговое объяснение:

вот надеюсь что правильно дай пожалуйста хоть 50 балов