У магазин привезли яблука та груші,причому яблук було 7/19 т, груш-на 3/19 меньше,ніж яблук.

Скільки лук і груш привезли до магазину? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Данил.

7/19-3/19=4/19

7/19+4/19=11/19

Отвечает Пятибратов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/19 - 3/19= 4/19 т груш

7/19 + 4/19= 11/19 т  яблук і груш привезли до магазину