Решите уравнение 1)X-9/23=5/232)(6/35-x)+8/35=12/353)27/41-x/41=9/41СРОЧНО! ДАМ 25 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:Решаем

1)

х- 9/23 = 5/23

х =(5+9)/23 = 14/23 - ОТВЕТ

2)

(6/35-х)+8/35 = 12/35

(6+8-12)/35 = х = 2/35 - ОТВЕТ

3)

27/41-х/41 = 9/41

х/41 = (27-9)/41 = 18/41

х = 18*41/41 = 18 - ОТВЕТ

Пошаговое объяснение: