(108:(-4)-24•(-8)):(-3) найдите значение выражения ПЖПЖППЖПЖППЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Медеуулы Даниел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(108:(-4)-24•(-8)):(-3)=(-27+192):(-3)=165:(-3)= -55

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

(108:(-4)-24•(-8)):(-3)=-55

Пошаговое объяснение:

-55