54+81:9*2=? Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

81:9·2=9·2=18
54+18=72

Отвечает Сушко Анюта.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

54+9×2

54+18

72

как то так