3х -2,1 Если х = -1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Аймахан Акниет.

Ответ:

3*(-1,4)-2,1

3*(-1,4)= -(3*1,4)= -4,2

-4,2-2,1= -(4,2+2,1)= -6,3