Які з наведених тверджень правильні? -7 + 5 = -2 -4 + (-6) = 2 -22 + (-13) = -9 -22 + 33 = 11

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 + 5 = -2 - верно

-4 + (-6) = 2 - НЕверно -4 + (-6) = -10

-22 + (-13) = -9 - НЕверно -22 + (-13) = -35

-22 + 33 = 11 - верно

Отвечает Бруцкая Оля.
1, 4 - правильно, остальные неверные