Таблица умножения на 2 кто не знает 2 класс

2×1=22×2=42×3=62×4=82×5=102×6=122×7=142×8=162×9=182×10=20​

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Валерия.

Ответ:

спасибо большое.Очень надо.

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

2×1=2

2×2=4

2×3=6

2×4=8

2×5=10

2×6=12

2×7=14

2×8=16

2×9=18

2×10=20​

Пошаговое объяснение:

я не лох