В одном пакете 1/3 кг, а в другом на 1/6 кг меньше. Сколько килограммов конфет в двух пакетах

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
1/Ответ:

Пошаговое объяснение:
1/3-1/6=2/6-1/6=1/6 кг во 2 пакете
1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2 кг в 2х пакетах вместе